Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61732
Cьогодні зареєстровано -
Cьогодні заходило в чат -
Зараз на сайті - 10
Зараз в чаті -

Знайомства

Zetka, 25 років
[Всі дівчата]

Андрей, 24 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:JuJu - [2017-09-11 21:34:05]
Матрас
Відповісти     Цитувати
Купили новую кровать, теперь надо подобрать матрас. Предложений в магазинах так много, а вот какой реально хорошего качества не понятно. На что ориентироваться, кто знает? Кто уже покупал, посоветуйте какой производитель делает их действительно качественные?
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:Dans - [2017-09-12 13:27:52]
Re: Матрас
Відповісти     Цитувати
Матрас надо выбирать тщательно, так как цены на них сейчас очень высокие, и при этом не всегда качество на самом высоком уровне. Надо брать там, где дают гарантию, ну и поищите в интернете информацию на что обращать внимание при покупке.

2  Написав:JuJu - [2017-09-12 16:53:41]
Відповісти     Цитувати
Ну ясно что он должен быть безопасным в первую очередь, чтобы наполнение его было без вредных химических материалов. А как заглянуть во внутрь? чтобы узнать что там)) Это же не возможно. А в интернете только и пишут, что надо выбирать такой, который сделан из натуральных материалов.

3  Написав:Dans - [2017-09-12 19:07:17]
Відповісти     Цитувати
Насколько я знаю, хорошие матрасы белорусского производства. Они экологически чистые, без вредных компонентов в наполнителе, и служат долго. Мой брат такой покупал, очень им доволен. Уже много лет как новый, и спать на нем одно удовольствие. Говорит что на утро чувствует себя полностью отдохнувшим, чего не скажешь о его состоянии, после того, когда он спит у меня в гостях.

4  Написав:Dimm - [2017-09-12 21:54:38]
Відповісти     Цитувати
С уверенностью могу вам посоветовать хороший магазин матрасов http://www.vegas.ua/ru Здесь продукция от белорусского производителя "Vegas ", по качеству я бы сказал что эти матрасы лучшие. Покупали такие для себя и для детей, получили гарантию, очень довольны. Цены приемлемые, гораздо дешевле чем к примеру стоят наши украинские. Так что рекомендую, можете тоже смело себе покупать.

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.009 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена