Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61732
Cьогодні зареєстровано -
Cьогодні заходило в чат -
Зараз на сайті - 10
Зараз в чаті -

Знайомства

Татьяна, 25 років
[Всі дівчата]

Max, 26 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:Plant - [2017-09-09 03:34:58]
Электронная сигарета
Відповісти     Цитувати
Друзья, какой вейп посоветуете выбрать? Хочу давно себе взять и отказаться от сигарет, но вот не знаю какой из всего большого ассортимента будет лучше всего выбрать
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:MrDobkin - [2017-09-09 12:01:52]
Re: Электронная сигарета
Відповісти     Цитувати
[quote="Plant"]Друзья, какой вейп посоветуете выбрать? Хочу давно себе взять и отказаться от сигарет, но вот не знаю какой из всего большого ассортимента будет лучше всего выбрать[/quote]

У меня первая дрипка была Цунами. И после того как она стала течь из за перелива, я подумал о новой дрипки. И купил Мутация (Mutation). Хорошая, но база такая же маленькая, как и на Цунами. Советую ещё найти Mason. База большая, но редкая. Я её не нашёл, в трёх разных вейп магазинах её не было. Может вам повезет.

2  Написав:Azov88 - [2017-09-09 20:29:51]
Відповісти     Цитувати
По моему электронные сигареты не в силах заменить обычные. Не хватает вкуса и запах настоящего табака, хотя сейчас не во многих сигаретах есть настоящий табак, но все же. Я лучше кальян закажу, если захочу большие клубы дыма, чем буду ходить с вейпом. Лично мое мнение

3  Написав:Buterbrodskiy - [2017-09-09 22:44:08]
Відповісти     Цитувати
[quote="Plant"]Друзья, какой вейп посоветуете[/quote]

Вы, я так понимаю, в первый раз покупаете электроннку? Надеюсь, что вы пробовали до этого их курить, ибо многим не заходит и они просто откладывают свой вейп в далекий ящик, потратив деньги впустую. Я вообще начинал с одноразовых вейпов, пробовал, подходит ли мне такое "курение". Но мне понравилось и вскоре я полностью отказался от обычных сигарет в пользу электронных. Что касается самого дрипа, то можете взять что-то вроде Джомо https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory/ Это стартовый набор, к нему еще аккумулятор докупить нужно будет и ваш вейп собран. Просто у меня самого сейчас Джомо и мне очень нравится, советую исходя из личного опыта

4  Написав:Plant - [2017-09-09 22:54:14]
Відповісти     Цитувати
[quote="Buterbrodskiy"]Это стартовый набор, к нему еще аккумулятор докупить нужно будет и ваш вейп собран. Просто у меня самого сейчас Джомо и мне очень нравится, советую исходя из личного опыта
[/quote]

А сам аккумулятор любой подходит к нему? Или нужно подбирать конкретную модель аккумулятора под конкретную электронную сигарету? Я никогда не покупал их, поэтому вопросов много

5  Написав:DavidHr00 - [2017-09-13 14:25:57]
Відповісти     Цитувати
Мне нравится https://mytabak.com.ua/kanger-togo-mini-kit-3-8ml-krasnyy-veyp/
мощный аккумулятор, удобный дисплей - все по красоте))

6  Написав:Plant - [2017-09-15 02:59:15]
Відповісти     Цитувати
Спасибо за советы, друзья. Наконец-то подобрал для себя хороший вариант и приобрел)

7  Написав:Bine - [2017-09-21 01:30:59]
Відповісти     Цитувати
А зачем она нужна?

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.011 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена