Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61732
Cьогодні зареєстровано -
Cьогодні заходило в чат -
Зараз на сайті - 10
Зараз в чаті -

Знайомства

танічка, 26 років
[Всі дівчата]

Zizik, 26 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:Grishaa - [2017-09-02 06:02:14]
Ремонт авто
Відповісти     Цитувати
Здравствуйте, читал здесь про принцип работы датчика массового расхода воздуха. Подскажите какие неисправности могут бить и как их устранить? Я в интернете читал здесь запись. Было бы не плохо если бы еще статьи покидали, был бы очень благодарен.
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:Кауфман - [2017-09-06 22:11:55]
Re: Ремонт авто
Відповісти     Цитувати
А Для какого автомобиля Вам это необходимо? Я думаю вам лучше обратиться к какому-нибудь мастеру на автосервис или поискать специализированный сайт. Так например о шинах я все узнаю с помощью infoshina.com.ua . Там есть абсолютно все о новинках, характеристиках, проблемах и многом другом. Точно так же я думаю можно найти информацию и о датчиках.

2  Написав:владиславо4ка - [2017-09-15 17:35:47]
Відповісти     Цитувати

3  Написав:pashi - [2017-09-16 10:16:39]
Відповісти     Цитувати
А какие шины лучше поставить на киа серато? Думаю, может фирмы Пирелли попробовать.... Они не шумные будут, не в курсе Вы? Размеры то я знаю какие мне нужны - р17 155/70...

4  Написав:Kolja43 - [2017-09-16 16:27:10]
Відповісти     Цитувати
[quote="pashi"]А какие шины лучше поставить на киа серато? Думаю, может фирмы Пирелли попробовать.... Они не шумные будут, не в курсе Вы? Размеры то я знаю какие мне нужны - р17 155/70...[/quote]

Пирелли фирма неплохая. У моего знакомого на Хонде стоит уже третий сезон летняя резина и проблем с ней нету. Для наших дорог такая резина вполне прихотливая. Размер р 17 155/70 вполне нормальный для киа серато. Саму резину можете глянуть у них https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=pirelli;tip-avto-69528=272731/ Цены вполне адекватные и доставка быстрая у них - сегодня заказал - а послезавтра уже забираешь у себя на Новой почте в городе)

5  Написав:slav_130 - [2017-09-16 16:39:07]
Відповісти     Цитувати
Kolja43, хорошие покрышки. У самого такие стоят уже 5 лет и езжу с вечны по зиму на них. Главное, что они не шумные и дорогу держат хорошо)

6  Написав:Gokima - [2017-09-20 09:18:19]
Відповісти     Цитувати
Нужен фаркоп, старый прогнил
Где можно их посмотреть и заказать?

7  Написав:Толянка - [2017-09-21 00:37:24]
Відповісти     Цитувати
А по-моему это бесполезная трата денег. Ну разве что бесконечно прицеп с собой тягает, тогда нужен, а так без него можно обойтись.

8  Написав:Illona - [2017-09-22 03:15:30]
Відповісти     Цитувати
Вы бы марку авто написали, что ли, ведь не для всех машин можно быстро и легко подобрать фаркопы. Кроме того, нужно знать, какую массу Вы собираетесь транспортировать с помощью фаркопа. Еще бы не помешало знать, какой тип прицепного устройства на прицепе. Вот тогда можно было бы советовать, где можно посмотреть подходящий вам фаркоп. А вообще хороший выбор фаркопов есть на Ориентмоторс. Мы заказывали тут фаркоп для своего Opel, потом друзья брали фаркоп для Ниссана. У нас в комплекте шли все необходимые крепежи.

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.032 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена