Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61732
Cьогодні зареєстровано -
Cьогодні заходило в чат -
Зараз на сайті - 10
Зараз в чаті -

Знайомства

Svetlana, 26 років
[Всі дівчата]

Віктор, 20 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:Plant - [2017-08-28 20:50:32]
Выбор вейпа
Відповісти     Цитувати
Друзья, какой вейп посоветуете выбрать? Хочу давно себе взять и отказаться от сигарет, но вот не знаю какой из всего большого ассортимента будет лучше всего выбрать
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:LokoDog - [2017-08-29 13:52:23]
Re: Выбор вейпа
Відповісти     Цитувати
[quote="Plant"]и отказаться от сигарет[/quote]
По своему опыту могу сказать наверняка, что от сигарет вы вряд ли откажитесь даже с вейпом) Я полтора года назад взял себе электронку, какие бы жижи не пробовал, но от сигарет отказаться так и не смог. Все так пар-паром, а табак-табаком

2  Написав:MrDobkin - [2017-08-29 19:13:57]
Відповісти     Цитувати
[quote="Plant"]Друзья, какой вейп посоветуете выбрать? Хочу давно себе взять и отказаться от сигарет, но вот не знаю какой из всего большого ассортимента будет лучше всего выбрать[/quote]

Сам пробовал пару вариантов испарителей, собой разницы не почувствовал. Кстати, свой первый случайно сжег, не смочил жидкостью внутри испарителя и все, с концами. Поэтому тут тоже нужно аккуратно. А так, для начала можно купить бюджетный вариант гривен за 800-1000, а потом уже, если втянитесь - можно брать хорошие варианты

3  Написав:Azov88 - [2017-08-29 19:36:54]
Відповісти     Цитувати
[quote="Plant"]Друзья, какой вейп посоветуете выбрать? Хочу давно себе взять и отказаться от сигарет, но вот не знаю какой из всего большого ассортимента будет лучше всего выбрать[/quote]

Прежде чем покупать электронную сигарету, вы бы сначала просто попробовали "попарить". Уверенны, что это вам понравится и будет также приятно, как курить сигареты? Все-таки разница есть и очень большая. Я как-то тоже поддался моде и взял себе дорогой мод, жидкостей накупил. Попарил недельку и мне надоело, захотелось снова родного табака покурить, все-таки это и стресс снимает и в таком виде нравится мне больше. Поэтому, если и хотите попробовать, можете для начала купить одноразовый вейп, да такие есть
https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=odnorazovye-elektronnye-sigarety/ Попробуете, как оно вам и если понравится, то сможете перейти уже на полноценную электроннку. А так, сразу отдавать большие деньги за мод не стоит, вдруг забросите его через пару дней, а деньги потрачены.

4  Написав:Plant - [2017-08-29 19:59:09]
Відповісти     Цитувати
[quote="Azov88"]Прежде чем покупать электронную сигарету, вы бы сначала просто попробовали "попарить". Уверенны, что это вам понравится и будет также приятно, как курить сигареты? Все-таки разница есть и очень большая. Я как-то тоже поддался моде и взял себе дорогой мод, жидкостей накупил.[/quote]

Да я уже в принципе пробовал и не раз, поэтому и собираюсь сейчас купить. Одноразовые вот никогда даже не видел, на сколько их хватает хоть?) По какому принципу они работают вообще?

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.008 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена