Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61732
Cьогодні зареєстровано -
Cьогодні заходило в чат - 2
Зараз на сайті - 14
Зараз в чаті -

Знайомства

Сафо, 22 років
[Всі дівчата]

demlen1, 21 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:mmg212726 - [2017-07-21 14:29:40]
Доставка воды в Киеве
Відповісти     Цитувати
Добрый день!
Озадачила себя поиском доставки воды домой. Очень большое количество компаний в Киеве, которые занимаются доставкой питьевой воды, но мне больше важно, чтобы вода была качественной и вкусной. Посоветуйте,пожалуйста, где лучше заказать воду! В интернете нашла доставку воды Хвиля здоров`я. Название красивое. А кто-то у них покупал уже воду? Как там качество и сервис обслуживания?
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:kapelon - [2017-07-28 21:55:35]
Re: Доставка воды в Киеве
Відповісти     Цитувати
беру в атб

2  Написав:kapelon - [2017-07-31 19:01:37]
Відповісти     Цитувати
Аляска вкусную воду привозит

3  Написав:Agnola - [2017-07-31 19:06:00]
Відповісти     Цитувати
А мне нравится Вода минеральная Моршинська природная столовая негазированная https://rozetka.com.ua/morshinska_4820017000277/p9544245 , заказываю на Рохетке с доставкой прямо домой - беру сразу несколько бутылей, чтобы дешевле доставка обходилась, ну и не надо было думать есть ли в доме вода. Раньше, когда по одной заказывала, часто забывала купить заранее, и приходилось самой в маркет идти.

4  Написав:КаринККа - [2017-08-02 13:18:28]
Відповісти     Цитувати
Недавно смотрела передачу про качество воды - совсем растерялась. Получается, что лучше чуть-ли не из под крана пить. Вот интересно а каким нормам должна отвечать ворда, чего и сколько в ней должно быть и какие документы должны быть на воду у продавцов.

5  Написав:gercak - [2017-08-09 10:19:23]
Відповісти     Цитувати
Ребята, я вот думаю себе фильтр для очистки воды приобрести https://voda.com.ua/filtry-umyagchiteli/ может кто есть более опытный в этом деле и подскажет какой фильтр лучше выбрать. А то уже совсем растерялся с этим разнообразием.

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.007 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена