Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61732
Cьогодні зареєстровано -
Cьогодні заходило в чат - 2
Зараз на сайті - 14
Зараз в чаті -

Знайомства

Оля, 26 років
[Всі дівчата]

RS, 27 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:Дарья1026 - [2017-07-19 10:54:52]
Кроссовки
Відповісти     Цитувати
Где купить качественные удобные кроссовки?
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:Николя - [2017-07-19 10:57:00]
Re: Кроссовки
Відповісти     Цитувати
Кроссовки фирмы найк покупал мой брат, он не гонится за модой, но в большинстве случаев покупает одну, но дорогую и качественную одежду или обувь. Фирма найк спортивная. Такие кроссовки отлично подойдут как для активного отдыха, так и для повседневной носки. Я теперь тоже покупаю кроссовки этой фирмы тут

2  Написав:karantol - [2017-07-27 10:31:10]
Відповісти     Цитувати
Я люблю кроссовки https://rozetka.com.ua/women_shoes/c721659/producer=ecco,new-balance�=312213/ из за их удобности и практичности, подходят почти ко всему даже кое каким летним платьям. Еще в них удобно играть с ребенком, гулять по городу да и не только. Но покупаю всегда дорогие не менее 100 баксов за пару, те что дешевле вряд ли они крепкие, а те что порвутся за неделю мне не нужны.

3  Написав:Катерина - [2017-07-28 16:37:24]
Відповісти     Цитувати
Я покупаю в фирменных магазина, не люблю подделку

4  Написав:Lada85 - [2017-07-28 18:47:32]
Відповісти     Цитувати
Да, я один раз имела неосторожность купить кроссовки на рынке, через месяц я их выкинула. Так что если хотите качество, то ищите в фирменных магазинах

5  Написав:Veronica - [2017-07-29 12:10:39]
Відповісти     Цитувати
[quote="Дарья1026"]Где купить качественные удобные кроссовки?[/quote]

Я покупаю в интернет-магазине брендовой спортивной обуви, одежды и аксессуаров для мужчин и женщин https://brooklynstore.com.ua . У них можно найти все известные бренды. И это говорит о качестве обуви. Я предпочитаю купить один раз качественную обувь, чем каждый месяц дешевую. Брендовая обувь не потеряет свой внешний вид, даже после нескольких лет ежедневного использования, потому что технологии, по которым она создается, отвечают всем стандартам качества. Недавно себе купила кроссовки Оригинал Puma Vikky SFoam "Aruba Blue White" замшевые, голубого цвета, очень красивые и очень удобные. Это сейчас мои любимые

6  Написав:КаринККа - [2017-08-04 11:01:30]
Відповісти     Цитувати

7  Написав:КаринККа - [2017-08-04 11:04:09]
Відповісти     Цитувати

8  Написав:КаринККа - [2017-08-04 11:13:42]
Відповісти     Цитувати
Даша, а что вы имеете ввиду по удобными и качественными кросовками. Вам для занятий или для повседневной носки? и на какую стоимость вы ориентируетесь. При выборе кроссовок очень важно учитывать в каком режиме вы собираетесь их использовать и знать проблемные особенности ваших ног. Яуже несколько лет покупаю кроссовки одного и того же производителя http://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-obuv/krossovki У них большой выбор моделей с использованием различных новых технологий, благодаря которым ногам в обуви не только комфортно, но и безопасно. Их делают со специальными вставками. Ну я не врач, чтобы объяснить как это работает, лучше пообщайтесь с консультантами. Они вам объяснят омовенности моделей и помогут выбрать те, которые будут удобны именно вам.

9  Написав:КаринККа - [2017-08-04 11:20:15]
Відповісти     Цитувати
Даша, а что вы имеете ввиду по удобными и качественными кросовками. Вам для занятий или для повседневной носки? и на какую стоимость вы ориентируетесь. При выборе кроссовок очень важно учитывать в каком режиме вы собираетесь их использовать и знать проблемные особенности ваших ног. Яуже несколько лет покупаю кроссовки одного и того же производителя http://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-obuv/krossovki У них большой выбор моделей с использованием различных новых технологий, благодаря которым ногам в обуви не только комфортно, но и безопасно. Их делают со специальными вставками. Ну я не врач, чтобы объяснить как это работает, лучше пообщайтесь с консультантами. Они вам объяснят омовенности моделей и помогут выбрать те, которые будут удобны именно вам.

10  Написав:Naommi - [2017-08-10 00:05:33]
Відповісти     Цитувати
Я, честно говоря, не всегда беру качественную обувь, но зато несколько пар сразу. Муж ругает, говорит, лучше-бы взяла одни, но хорошие. а мне нравится такое разнообразие

11  Написав:Neonila5 - [2017-08-11 11:25:00]
Відповісти     Цитувати
Мне нравятся Адидасс

12  Написав:John - [2017-08-16 21:30:03]
Відповісти     Цитувати
Я своему сыну покупаю обувь в магазине TM Obuff http://obuff.com.ua/podrostkovaya-obuv/ доставка по всей украине, более двух пар бесплатно, можно заказать и наложенным платежом. Обувь качественная цены оптовые.

13  Написав:полина71 - [2017-08-22 18:48:24]
Відповісти     Цитувати
Я предпочитаю покупать обувь в фирменных магазинах, там она качественная

14  Написав:Mixad - [2017-08-23 21:43:51]
Відповісти     Цитувати
Заказывал себе кроссовки в интернет-магазине MEGASPORT . Очень доволен покупкой. Хороший магазин: стиль, качество, цвета, постоянное обновление в ассортименте, нормальные цены.

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.135 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена