Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61732
Cьогодні зареєстровано -
Cьогодні заходило в чат - 2
Зараз на сайті - 14
Зараз в чаті -

Знайомства

Marjana, 25 років
[Всі дівчата]

Олег, 27 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:Plant - [2017-07-18 22:18:05]
Выбор
Відповісти     Цитувати
Ребят, выбираем всей семьей холодильник новый, может кто посоветовать - какой лучше взять?
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:Edins - [2017-07-20 13:46:24]
Re: Выбор
Відповісти     Цитувати
[quote="Plant"]Ребят, выбираем всей семьей холодильник новый, может кто посоветовать - какой лучше взять?[/quote]
Тут все зависит от ваших финансовых возможностей, ведь цены на них разнятся очень сильно. Ну и опять же, советовать я могу только исходя из своего личного опыта. Те модели, которые я не покупал сам советовать я не могу, ибо не знаю о них ничего. Ну к примеру, сейчас у нас стоит Вестфрост https://comfy.ua/ua/freezing-chamber/razmorozka_moroz__no-frost/ Брали мы его за 9 тысяч гривен, что для нашего бюджета весьма и весьма дорого. Ну служит пока верно, единственное, что электричества много ест от чего-то, ну это уже такое

2  Написав:LokoDog - [2017-07-21 23:32:35]
Відповісти     Цитувати
[quote="Edins"]Тут все зависит от ваших финансовых возможностей[/quote]
Это вот да, цены сейчас ломят совсем неслабые, сложно сделать хорошую покупку не влезая в долги или кредит. Ну хотя, у всех разный бюджет и для кого-то может и за 20 тысяч холодильник это самая обычная покупка, но к сожалению не для нашей семьи

3  Написав:LokoDog - [2017-07-22 21:59:53]
Відповісти     Цитувати
Кстати говоря, говорят что заказать будет дешевле чем в магазине покупать, но не знаю

4  Написав:MrDobkin - [2017-07-22 22:09:38]
Відповісти     Цитувати
[quote="Plant"]Ребят, выбираем всей семьей холодильник новый, может кто посоветовать - какой лучше взять?[/quote]

Дешевые сразу не смотрите, их хватает до первых проблем с электроэнергией, горят очень часто

5  Написав:molleii - [2017-07-23 11:30:28]
Відповісти     Цитувати
Если речь идет об экономии, то естественно надо в интернет магазине брать. Так дешевле. Мы вот тоже недавно покупали сушку для овощей и фруктов https://stylus.ua/sushki-ovoshhey/. В интернете и удобнее и дешевле оказалось)

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.008 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена