Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61732
Cьогодні зареєстровано -
Cьогодні заходило в чат - 2
Зараз на сайті - 13
Зараз в чаті -

Знайомства

Юліанна, 26 років
[Всі дівчата]

De_Grov, 27 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:Plant - [2017-07-17 15:27:57]
Шины для автомобиля
Відповісти     Цитувати
Друзья, можете посоветовать - в какую резину переобуть свой автомобиль? Сейчас стоят шины от Матадор
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:lipanina - [2017-07-18 05:37:05]
Re: Шины для автомобиля
Відповісти     Цитувати
Так и берите матадор зачем изменять интересам?

2  Написав:polk - [2017-07-18 05:38:30]
Відповісти     Цитувати
У меня вообще четвертый сезон ноккиан стоят, думаю и еще два протянут.

3  Написав:lipanina - [2017-07-18 05:44:06]
Відповісти     Цитувати
Не, у меня шины так долго не конают, обычно сезона три и протектор стирается. Но все равно беру как и всегда Белшину. Друзья настаивают что бы сменила бренд, мол у них некачественная резина что тех самых матадор или мишлен хватило бы на дольше но что я теряю. В них я комфортно чувствую себя на дороге, они стоят не дорого, да и если что, то всегда смогу на [url=https//infoshina.com.ua/]infoshina.com.ua[/url] заказать новые.

4  Написав:polk - [2017-07-18 05:46:03]
Відповісти     Цитувати
Да за белшину много более качественных брендов есть а поповоду инфошины то незнаю я там не покупал. Кинньте нормальную ссылку, зайду посмотрю.

5  Написав:lipanina - [2017-07-18 05:46:35]
Відповісти     Цитувати
Не, у меня шины так долго не конают, обычно сезона три и протектор стирается. Но все равно беру как и всегда Белшину. Друзья настаивают что бы сменила бренд, мол у них некачественная резина что тех самых матадор или мишлен хватило бы на дольше но что я теряю. В них я комфортно чувствую себя на дороге, они стоят не дорого, да и если что, то всегда смогу на https//infoshina.com.ua/ заказать новые.

6  Написав:LokoDog - [2017-07-19 00:37:03]
Відповісти     Цитувати
[quote="Plant"]Сейчас стоят шины от Матадор[/quote]
И давно на Матадоре ездишь? Просто много плохого о них наслышан, мол резина на сезон-два и выкинуть. Сам не сталкивался, конечно, поэтому интересно. Ну цена на них манит просто)

7  Написав:Jubik - [2017-07-19 00:45:54]
Відповісти     Цитувати
Plant,
Вы забыли указать - для какого автомобиля вам нужен комплект резины? Может у вас грузовик вообще, а мы тут исключительно для легковушек советовать будем. Так ведь нельзя. Для легкового я могу еще посоветовать, исходя из своего личного опыта использования различной резины. Берите что-либо импортное, по типу Континентали https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=continental;tip-avto-69528=272731/ или же Мишлен. Такие бренды откатают не один сезон, хватает их действительно надолго. Но тут еще зависит от ваших финансовых возможностей, ибо импортная резина сейчас очень дорогая, как и любы другие качественные зарубежные товары

8  Написав:Plant - [2017-07-19 22:47:00]
Відповісти     Цитувати
[quote="Jubik"]Для легкового я могу еще посоветовать, исходя из своего личного опыта использования различной резины.[/quote]
Самое главное-то и забыл уточнить) Ну да ладно уже, в любом случае - спасибо за дельный совет. Буду выбирать еще, надеюсь не прогадаю с вариантом для себя. Не хотелось бы попасть на не качественный товар

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.02 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена