Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61734
Cьогодні зареєстровано - 1
Cьогодні заходило в чат - 1
Зараз на сайті - 9
Зараз в чаті -

Знайомства

Марія, 26 років
[Всі дівчата]

Владислав, 25 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:Deathray - [2017-05-29 21:30:34]
Хочу поменять амортизаторы на мерс Б класс, п
Відповісти     Цитувати
Привет, инчатовцы. У меня у мамы машинка - мерс б класса 2011 года. Угробила она после поездки в Сумскую область подвеску и все, что только с ней связано. Хочу заменить амортизаторы в том числе, смотрю варианты на http://dok.dbroker.com.ua/catalog/mercedes/b-klasse и не могу понять разницы в них. Предлагают много вариантов, цена разная, а чем характеристики отличаются понять не могу. У кого такая же проблема была, как решали?
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:LokoDog - [2017-06-11 16:44:01]
Re: Хочу поменять амортизаторы на мерс Б клас
Відповісти     Цитувати
К сожалению, в последнее время ухудшилось качество запчастей некоторых производителей, которые всегда имели репутацию поставщика запчастей высокого качества. Известны случаи, когда новые приобретенные подшипники имелю люфт больше, чем старые демонтированные подшипники. И в процессе ремонта возник вопрос - а стоит ли устанавливать новый подшипник или оставить старый.

2  Написав:MrDobkin - [2017-06-11 18:47:39]
Відповісти     Цитувати
У меня аналогичная проблема с выбором летней резины, не могу найти оптимальный вариант на свой Опель. Где вообще сейчас лучше всего заказать автозапчасти можно, кто-нибудь знает? Только проверенные источники, пожалуйста, чтобы не попасть на "разводняк"

3  Написав:MrDobkin - [2017-06-11 18:47:40]
Відповісти     Цитувати
У меня аналогичная проблема с выбором летней резины, не могу найти оптимальный вариант на свой Опель. Где вообще сейчас лучше всего заказать автозапчасти можно, кто-нибудь знает? Только проверенные источники, пожалуйста, чтобы не попасть на "разводняк"

4  Написав:Zavenov - [2017-06-11 19:19:10]
Відповісти     Цитувати
Ну и "муки" поиска пошли у форумчан нынче. В чем собственно говоря проблема у вас, парни?) Вам мало интернет-магазинов? Сейчас же все что хочешь можно найти в интернете, просто вбивая нужную вам вещь в поисковике. Ну раз уж для вас это является тяжелой задачей, то помогу вам в этом "нелегком" деле)

Амортизатор на любой вкус - http://avtoto.com.ua/amortizatory/amortizatory-i-stoiki/
Тоже самое по шинам - http://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/tip-avto-69528=272731/

Выбирайте, заказывайте и пользуйтесь с удовольствием, удачного выбора) Не благодарите

5  Написав:MrDobkin - [2017-06-11 22:02:40]
Відповісти     Цитувати
Ну я рад, конечно, что у вас таких проблем с выбором нет, но для меня это затруднительно. Дело ведь еще в качестве товара, нужно все очень хорошо проверять, прежде чем приобрести для себя, поэтому вот так. Кучи отзывов еще прочитать приходится, пока что-либо выберешь, это напрягает сильно, конечно

6  Написав:Krutoy - [2017-06-11 22:19:07]
Відповісти     Цитувати
Не слабо многие живут, на мерсах катаются, мне бы так((( Странно, что у вас возникают проблемы со сменой амортизаторов, что же в этом сложного? На любом хорошем сервисе сделают все хорошо, особенно за хорошую плату, а у владельцев такой машины полюбому должно быть все хорошо с бюджетом)

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.009 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена