Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61734
Cьогодні зареєстровано - 1
Cьогодні заходило в чат - 1
Зараз на сайті - 9
Зараз в чаті -

Знайомства

Тоня, 22 років
[Всі дівчата]

mishapf, 26 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:All0chka - [2017-05-26 13:16:58]
Новый смарт
Відповісти     Цитувати
Всем привет! Форумчане, нужна помощь советом в выборе нового смартфона. Ищу бюджетный гаджет для звонков и интернета. Главный критерий для меня - надежность. Покупаю нt на один год, нужно чтобы часто не ломался и “вывозил” нормально. Смотрю на этот. Гаджет НТС неплохо выглядит. Очень компактный, 4.7 дюймов в диагонали экрана. Камера на 8 Мп, у фронталки 2 Мп. Работает на 1 Гб оперативной памяти и 4-ядерном процессоре. Не самые мощные показатели. Есть кто пользуется такой моделью? Как вам аппарат? По моим запросам подойдет? Как считаете, реально ли за эти же деньги найти что-то более стоящее? Свои варианты в ответы! Спасибо.
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:JuJu - [2017-06-03 18:38:18]
Re: Новый смарт
Відповісти     Цитувати
Не плохой гаджет.

2  Написав:lusosta - [2017-06-14 21:06:00]
Відповісти     Цитувати
С подругой в Германии созваниваюсь каждую неделю. Пользуюсь услугой “Любимые страны” от Киевстара, вот если интересно - kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-germaniyu. Очень выгодно, недостатков не нашла. Никаких дополнительных плат оператор не взимает. Только 1 грн за минуту и 2 грн за подключение. Единственно это еще сняли 5 гривен за подключение услуги сразу, в остальном без лишних растрат. За 10 грн узнаю как у нее дела, успеваем обсудить интересные моменты и поделиться секретами)) Связь супер. Киевстар отлично ловит, связь не разрывается, одинаково хорошо слышно и мне ее и ей меня.

3  Написав:Karloss87474 - [2017-06-16 12:58:57]
Відповісти     Цитувати
Якщо ще не купив смартфон можу порадить сайт де сам брав айфон там є вкладка "УЦЕНЕННЫЙ ТОВАР" так там долі солідна знижка за маленькі дефекти навіть в нормальному розділі ціна не велика якщо цікаво то заходить я залишу посилання.
https://city.com.ua/catalog/smartphones/apple/

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.011 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена