Rambler's Top100 Перейти на головну
Реєстрація Форум Фотоальбоми Допомога

логін  пароль реєстрація

Статистика чата

Всього зареєстровано - 61734
Cьогодні зареєстровано - 1
Cьогодні заходило в чат - 1
Зараз на сайті - 8
Зараз в чаті -

Знайомства

Соломія, 22 років
[Всі дівчата]

Василь, 26 років
[Всі хлопці]

Познайомитися
Loading...
Loading...
Loading...

Тема
Написав:JuJu - [2017-05-14 15:39:25]
Суши в Харькове
Відповісти     Цитувати
Где в Харькове можно заказать суши?
Читати RSS    Читати на I.UA    Читати на Yandex.Lenta
Вiдгуки
 1  Написав:Dimm - [2017-05-15 00:53:04]
Re: Суши в Харькове
Відповісти     Цитувати
Вот в этом справочнике найдете целый список заведений, которые предлагают доставку суши в Харьков https://2gis.ua/kharkov/search/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D1%83%D1%88%D0%B8/tab/firms?queryState=center%2F36.23188%2C49.99356%2Fzoom%2F13 Я большой любитель японской кухни, и частенько заказываю разные вкусняшки, поэтому этот ресурс у меня всегда в закладках. Очень удобно, не надо больше нигде не искать.

2  Написав:Silasa - [2017-05-19 09:56:14]
Відповісти     Цитувати
Суши уже почти все сами готовят, зачем еще за них платить. В супермаркетах готовые наборы для приготовления продаются, бери - и готовь.

3  Написав:Толянка - [2017-05-23 01:10:35]
Відповісти     Цитувати
В супермаркетах, как вы советуете, не наборы продается, а какая-то ерунда. Потом все равно надо докупать. Лучше все по отдельности брать

4  Написав:Illona - [2017-05-23 02:09:34]
Відповісти     Цитувати
Я суши не люблю. А вот свекровь ими просто болеет. Поэтому я иногда ей их заказываю. Знаю, что сама позволить их себе она не может.

5  Написав:Gokima - [2017-05-23 15:23:42]
Відповісти     Цитувати
Silasa, это, конечно, хорошо (для Вас), что Вы так уверенны, будто дома своими силами можно приготовить вкусные, как в Японии, суши. Это наводит на мысль, что Вы просто не ели настоящих суши, от которых потом сутки послевкусие стоит во рту. Для суши нужно продукты выдержать определенное время, они даже режутся по-особенному. Поэтому я сомневаюсь, что дома можно приготовить настоящие суши. Я, когда-то давно была в Японии, и их суши настолько вкусные, что не передать. С тех пор сама не готовлю суши, просто их заказываю через https://odessa.eda.ua/sushi Заказываю в разных ресторанах, многие реально похожи на те, что я в Японии пробовала. Дома таких точно не приготовишь.

Зауваження!!!
 Вам потрібно зареєструватися, або ввійти (якщо у вас уже є логін), для того щоб писати коментарі.

© 2001 - 2008 In-chat. Всі права захищено.
    Львівський чат In Chat - Чат, Chat Для Вас!
    Розміщення сайту Komitex
    Розробка Руслан Малимон Ростиславович
    Дизайн "Complex"
Час генерації сторінки: 0.007 сек, SQL запитів: 4, GZIP Компресія: Виключена